Forest Lodges

Grundausstattung

  • WLAN

  • Haustiere

Lage

    Die 1-Zimmer- Forest Lodges Betws-y-Coed liegt in einer Entfernung von 13 Gehminuten vom Conwy Valley Railway Museum & Model Shop und lädt alle Gäste ein, verschiedene touristische Ziele in der Nähe zu erkunden.

    Das Herz von Betws-y-Coed ist in 15 Gehminuten von der 6-Zimmer-Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie die Kapelle Gwydir Uchaf sind circa 3 Kilometer von hier entfernt. Diese Villa liegt in 18 Gehminuten Entfernung von der St. Michael's Church sowie nur wenige Schritte entfernt von der Bushaltestelle Rhyd-y-creuau. Die Forest Lodges liegt 1 km weit weg von der St Mary's Church und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Unterkunft hat eine Terrasse. Außerdem stehen Gästen kostenloses WLAN zur Verfügung.

    Gerichte der britischen Küche werden im Restaurant Zip World Fforest Caffi serviert, das etwa 5 Minuten zu Fuß von der Forest Lodges entfernt liegt. Die Lage in unmittelbarer Nähe vom Bahnhof Betws-y-Coed ist ein großer Vorteil.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Forest Lodges Betws-y-Coed

    Die Unterkunft hat eine Terrasse. Außerdem stehen Gästen kostenloses WLAN zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Forest Lodges Betws-y-Coed Ausstattung foto Forest Lodges Betws-y-Coed Waschbecken foto Forest Lodges Betws-y-Coed Zimmer foto Forest Lodges Betws-y-Coed Zimmer foto Forest Lodges Betws-y-Coed Zimmer foto Forest Lodges Betws-y-Coed Zimmer foto
    Familien-Suite

    Größe: 10 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Forest Lodges Betws-y-Coed Zimmer foto Forest Lodges Betws-y-Coed Zimmer foto Forest Lodges Betws-y-Coed Zimmer foto Forest Lodges Betws-y-Coed Zimmer foto Forest Lodges Betws-y-Coed Zimmer foto Forest Lodges Betws-y-Coed Zimmer foto Forest Lodges Betws-y-Coed Zimmer foto Forest Lodges Betws-y-Coed Zimmer foto
    Familien-Suite

    Größe: 10 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Forest Lodges Betws-y-Coed

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Forest Lodges Betws-y-Coed

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Forest Lodges?
      Der Zip World Fforest ist einen Besuch wert und liegt nur wenige Schritte entfernt von dieser Forest Lodges.
    • Ist die Forest Lodges haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Forest Lodges mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Lodge ?
      Das Conwy Valley Railway Museum & Model Shop gehört zu den beliebten Attraktionen von Betws-y-Coed und liegt ca. 1 Kilometer von der Lodge entfernt.
    • Bietet diese Forest Lodges Spa-Annehmlichkeiten für die Gäste?
      Die Gäste dieser Forest Lodges können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Forest Lodges Betws-y-Coed